位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映路灯不亮的问题

发布时间:2020-11-19 10:30 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于反映路灯不亮的问题
受理件来源:直接来电
受理件内容:来电人反映当涂县翠竹广场附近的四条巷路灯不亮,望帮助。
来电时间:2020年11月14日

回复信息
办理部门:当涂县
回复内容:经维修,该处路灯已恢复亮灯,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年11月18日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯