位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

咨询道路限速的问题

发布时间:2020-07-30 09:28 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:咨询道路限速的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人称S348省道(和县香泉镇至乌江镇段
上标识该路段有区间测速,但并未设置具体限速牌,咨询限速标准,望答复。

来电时间:2020年7月25日

回复信息
办理部门:和县
回复内容:目前,该段道路区间测速正在调试中,启用时将予以公告。
回复时间:2020年7月28日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯