位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

咨询解放路体育馆未开放的问题

发布时间:2020-07-28 14:56 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:咨询解放路体育馆未开放的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人咨询解放路体育馆未开放的原因,望答复。
来电时间:2020年7月23日

回复信息
办理部门:市体育局
回复内容:由于体育馆房屋老化,为保障市民安全,目前馆内正在组织进行维修,带来的不便敬请谅解
回复时间:2020年7月27日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯