位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映窨井盖破损的问题

发布时间:2020-06-30 14:54 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于反映窨井盖破损的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映雨山区万嘉南苑一村19栋底商“诗城味道今我馆”门前人行道上窨井盖破损,望帮助。
来电时间:2020年6月27日

回复信息
办理部门:雨山区
回复内容:雨山区住建交运局已安排施工单位赴现场查看并进行修复,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年6月28日


文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯