位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

关于增设交通信号灯的建议

发布时间:2021-10-12 15:17 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于增设交通信号灯的建议
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人建议在和县北门汽车站路段增设红绿灯,望采纳。
来电时间:2021年10月9日


回复信息
办理部门:和县人民政府
回复内容:目前,和县历阳镇文昌路全路段改造已纳入计划,待该路段改造完毕,此路口将安装交通信号灯。
回复时间:2021年10月11日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯