位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

关于安装减速带的建议

发布时间:2020-09-16 09:56 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于安装减速带的建议
受理件来源:直接来电
受理件内容:来电人反映花山区汇成上东北门路段车辆行驶速度过快,建议在此处安装减速带,望采纳。
来电时间:2020年9月12日

回复信息
办理部门:市交警支队
回复内容:交警花山大队将针对该路段交通安全设施开展摸排,并及时进行完善。
回复时间:2020年9月15日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯