位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映公厕维修的问题

发布时间:2020-11-19 10:39 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映公厕维修的问题
受理件来源:直接来电
受理件内容:来电人反映花山区东城花园三村马路旁的公共厕所电灯损坏数日,无人维修,望处理。
来电时间:2020年11月17日

回复信息
办理部门:市城管局
回复内容:经了解,该公厕因地下电缆线短路停电,现正在维修中,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年11月18日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯