位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映尚景苑小区路灯较暗等问题

发布时间:2020-09-16 09:48 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映尚景苑小区路灯较暗等问题

受理件来源:直接来电
受理件内容:雨山区尚景苑小区住户,反映小区内路灯较暗且杂草无人清理,望处理。
来电时间:2020年9月10日

回复信息
办理部门:雨山区
回复内容:目前,已对尚景苑小区内路灯适当增亮,并对杂草进行清理,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年9月15日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯