位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映公交车未靠近站台停车的问题

发布时间:2020-07-28 15:15 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映公交车未靠近站台停车的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映26、13、20路公交车的司机未靠近站台停车,认为不合理,望处理。
来电时间:2020年7月27日

回复信息
办理部门:市公交集团
回复内容:因未提供准确的车号,无法针对到个人,市公交集团已联系所属分公司,要求驾驶员进站时一定要规范服务,靠边停车,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年7月27日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯