位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映路灯不亮的问题

发布时间:2020-06-30 15:12 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映和县历阳镇横江社区横江街道路灯近期不亮,无人维修,望处理。
来电时间:2020年6月26日

回复信息
办理部门:和县
回复内容:目前,已维修完毕,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年6月30日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯