您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

关于花山区大北庄社区改造的建议

信件编号: 201902270001 来信时间: 2019-02-27
信件类型: 建议
内容: 地处市中心的大北庄社区迫切需要改造,打造马鞍山市高端商业中心!
答复情况:
答复人:花山区人民政府    答复时间:2019-03-21

答复意见:

经查,目前大北庄社区暂无改造计划,谢谢你对我们工作的关心和支持。
用户满意度评价: 满意