您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

金山嘉苑18栋2单元下水道严重堵塞

信件编号: 201805020005 来信时间: 2018-05-02
信件类型: 求助
内容: 金山嘉苑18栋2单元下水道严重堵塞已近超过1个多月了没人处理,已经严重影响到住户生活了!求有关领导尽快处理,谢谢了,楼下2楼已经淹了!
答复情况:
答复人:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2018-05-15

答复意见:

经查,来信人反映的问题为业主自费部分,物业公司早已下达通知,但业主不愿自行处理。我区已于5月8日电话联系来信人,请其前往物业当面协商解决。 如有不清楚的地方,请与金山嘉苑物业联系,联系电话:18155503240。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: