您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

公园皇甫小区1-113商铺破坏承重墙

信件编号: 201803310002 来信时间: 2018-03-31
信件类型: 举报
内容: 安徽省马鞍山市雨山区公园皇甫小区1-113商铺,在居民楼承重墙部位开设大门,肆意破坏承重墙主体结构,严重危害居民楼安全,危害公共安全。
答复情况:
答复人:市城管局    答复时间:2018-04-10

答复意见:

经查,市城管局执法三大队于2018年4月3日赴公园皇甫小区1-113商铺现场勘查,并未发现该户有破坏承重墙主体结构的问题。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: