您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

23路公交车不进底站的问题

信件编号: 201802050001 来信时间: 2018-02-05
信件类型: 求助
内容: 自23路这次因暴雪改线运行后,给向山镇落星、石马、向阳及南山矿区众多市民出行带来极大不便。现今雪已停多日,但23路公交车尚未恢复原有线路正常运行,不知何故?能否请领导百忙中抽暇过问、协调一下此事,以便23路公交车回到原线路,给近半个向山镇数万市民的出行提供便利。
答复情况:
答复人:市公交集团    答复时间:2018-02-11

答复意见:

经查,23路公交车已于2月5日下午正式恢复进入底站的路线。

已告知来信人,其表示认可。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: