您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

团结新村楼下银色面包车长期停放占用停车位

信件编号: 201801220002 来信时间: 2018-01-22
信件类型: 求助
内容: 花山区葛羊路305号团结新村11栋楼下停车位,一台银色面包车,车牌号皖E03408,已停了三年多无人动车,造成车位资源浪费,请相关部门协助解决。
答复情况:
答复人:花山区政府    答复时间:2018-02-02

答复意见:

社区工作人员已联系该车辆车主,车主表示尽快将车辆移走。

如来信人有其他疑问,可联系绿洲花园社区芦华同志,联系电话:13305557297。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: