您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

咨询老二十二中后面的教师宿舍楼是否有征迁计划

信件编号: 201712260001 来信时间: 2017-12-26
信件类型: 咨询
内容: 老二十二中已迁址很久了,说是被妇幼保健医院征走了土地,那老二十二中后面的3栋教师宿舍楼是否也会被征迁呢?
答复情况:
答复人:花山区政府    答复时间:2017-12-29

答复意见:

目前,花山区征管局未收到此项目的征迁计划。如有该项目实施计划,我们将依据《征迁信息公开暂行办法》办理。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: