位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 回复选登

关于咨询事业单位招聘考试的相关问题

信件编号: 20210712006 来信时间: 2021-07-12
信件类型: 咨询
内容: 您好,马鞍山下半年是否像往年一样有事业单位招聘计划?
答复情况:
答复单位:市人社局    答复时间:2021-07-15

答复意见:

经了解,市人社局工作人员已电话联系来信人,并告知下半年如有招聘计划,将会在门户网站上及时发布,请来信人关注。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市人社局事业单位人事管理科联系。联系电话:0555-2366843
用户满意度评价: 满意