位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 回复选登

关于反映市政府门户网政务公开栏目无法浏览的问题

信件编号: 20201109002 来信时间: 2020-11-09
信件类型: 投诉
内容: 用pc电脑浏览器打开,马鞍山市政府官网,点击【政务公开】栏目全打不开网页和下面的子网页。和县,含山,当涂县政府官网也同样如此。这种情况出现几个月了,手机浏览器也难打开网页,你们不解决处理吗?
答复情况:
答复单位:马鞍山市数据资源管理局(政务服务管理局)    答复时间:2020-11-11

答复意见:

已与来信人取得联系,经了解市政府信息公开网站访问正常,已协助来信人访问政务公开相关栏目内容,并指导其使用。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市数据资源管理局联系。联系电话:0555-2300169
用户满意度评价: 满意