您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

建议佳山路苏果超市门口增设停车位的问题

编码:003072456/201903-00058发布时间:2019-03-07 19:42来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 建议佳山路苏果超市门口增设停车位的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人称花山区佳山路苏果超市门口的空地较大,建议增设停车位,以便周围市民停车,望采纳。

回复信息
办理部门: 市交警支队
办理时间: 2019-03-07 19:42:08
回复内容: 辖区交警花山大队将安排警力现场核实,尽最大努力增设停车设施。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热门新闻