您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

建议花园路西段增设停车位

发布时间:2018-09-28 14:37来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 建议花园路西段增设停车位
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映雨山区马钢花园小区与鹊桥小区之间花园路西段,该路段停车位较少,造成居民停车不便常被抄牌,望增设。

回复信息
办理部门: 市交警支队
办理时间: 2018-09-28 14:37:28
回复内容: 针对来电人反映的问题,辖区交警雨山大队已对该路段进行实地查看,由于该路段道路条件有限,不宜再施划停车泊位。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索中国马鞍山公众号"zg_mas"

热门新闻