您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

建议将姑孰镇宗和村北边大坑填平

发布时间:2018-08-23 17:33来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 建议将姑孰镇宗和村北边大坑填平
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

当涂县姑孰镇宗和行政村相山自然村村民,反映村北边有一处大坑,建议将该处大坑填平,望采纳。

回复信息
办理部门: 当涂县
办理时间: 2018-08-23 17:33:13
回复内容: 姑孰镇宗和村已经派人联系调用挖机,赶赴现场,现正在加紧作业,预计上午11点可以完工,将大坑填平。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热门新闻