您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映秀山大道和上湖路道路两侧路灯不亮的问题

编码:003072456/201904-00040 发布时间:2019-04-30 09:39 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映秀山大道和上湖路道路两侧路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映花山区秀山大道和上湖路道路两侧路灯不亮,望处理。

回复信息
办理部门: 市住建局
办理时间: 2019-04-30 09:39:17
回复内容: 经维修,目前已恢复正常照明,带来的不便敬请谅解。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯