您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映陈家村村委会对面的道路泥泞的问题

发布时间:2018-09-26 11:13来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映陈家村村委会对面的道路泥泞的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映雨山区采石街道陈家村村委会对面的道路泥泞不堪,影响周围村民出行,望处理。

回复信息
办理部门: 雨山区
办理时间: 2018-09-26 11:13:20
回复内容: 经查,陈家村后三八改厕施工队在施工过程中造成道路泥烂,确实给居民出行带来不便,该施工队已于9月25日将路面修复好,目前正常出行,给您带来的不便,敬请谅解。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热门新闻